Сутки в больнице - 70 тысяч: семье из Перми, пострадавшей в ДТП в Грузии, требуется помощь

Александр Власов, близкий пострадавшей в ДТП в Грузии семьи из Перми, просит неравнодушных людей помочь его родственникам.

Напомним, 30 июня недалеко от деревни Шаблиане в Грузии столкнулись два автомобиля марки «Мерседес». После одна из машин загорелась. 26-летней пермячке Елене с двумя детьми удалось выбраться из горящего автомобиля. 

Брат пострадавшей женщины рассказал, что она и дети находятся в реферальном госпитале имени Бокерия в Тбилиси. Врач рассказал, какое сейчас состоятние у пострадавших.

У Елены закрытая черепно-мозговая травма, трещина нижней конечности, перелом в позвоночном отделе.

У 5-летней Камиллы - закрытая черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти (5 июля прооперирована), повреждены конечности, перелом 1, 2, 5 поясничных позвонков, сильнейший ушиб грудной клетки, была под аппаратом ИВЛ, сейчас от аппарата отключили, начался бронхит.

У 2-летнего Даниила самое тяжелое состояние, в сознание до сих пор не приходил. У мальчика закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, всевозможные кровоизлияния.

Состояние у всех стабильно тяжелое. Транспортировать в Пермь их нельзя. Лечение в Грузии стоит порядка 70 000 рублей в день. Александр просит пермяков помочь его семье. Всех, у кого есть возможность помочь, нужно перейти на страницу Александра в соцсети.

В краевом минздраве корреспонденту progorod59.ru пояснили, что ведутся переговоры с грузинской стороной.

Кстати!

Попали в сложную ситуацию? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                           Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Другие статьи по теме:

В мощном ДТП в Перми иномарку разорвало на две части (ВИДЕО) 0