Стоматолог из Перми творит чудеса: что об этом рассказала его пациентка

Сейчас существует много видов протезирования зубов, а стоматологических клиник еще больше. Какой вариант восстановления зубов выбрать и куда обратиться? Мнением поделилась жительница города Екатерина Черемных.

«Я устанавливала циркониевые коронки. Выбрала их, так как важно было качество, – рассказывает Екатерина Черемных. – В стоматологической клинике «Радуга-Н» весь процесс курировал врач-стоматолог-ортопед Юрий Нелюбин. Благодарна ему за внимательное отношение, за избавление от страха лечения и за восстановление естественной красоты зубов. Он буквально творит чудеса! В этой стоматолгической клинике я приобрела не только красивую улыбку, но и семейного стоматолога. Рекомендую его всем!»

В стоматологической клинике «Радуга-Н» проводят диагностику, протезирование и все виды лечения зубов и заболеваний полости рта. Работа ведется на современном оборудовании, с применением проверенных технологий и материалов. К примеру, есть стоматологический лазер – инновационный метод бесконтактного и безболезненного лечения.

Чтобы узнать, как вернуть себе улыбку, записывайтесь на прием к Юрию Нелюбину.

Контакты

  • Телефон 236-69-58
  • Адрес: ул. Ленина, 82
  • Сайт: www.raduga-n.ru

Лиц. № ЛО-59-01-003322

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА