Стартовал фотоконкурс «Пермь - город красивых людей»

Портал progorod59.ru и газета «ProГород Пермь» начинают принимать фотографии на выставку «Пермь — город красивых людей».

«Пермь — город красивых людей» - выставка фотографий, сделанных жителями нашего города. Это возможность показать свое творение тысячам людей. Каждый сможет почувствовать себя фотографом и увидеть свою работу на выставке в «Трамвае для хороших людей», который ездит по маршруту №11. Работы принимаются до 30 августа, для участия вам нужно опубликовать в «Инстаграм» фото с хэштегом #пропермяков. Выставка откроется 4 сентября!

Как стать участником?

Для участия в выставке необходимо:

  1. Выложить в мобильное приложение «Instagram» или на свою страницу «Вконтакте» фотографию, сделанную участником в Перми. Для тех, кто не пользуется социальными сетями, предусмотрена возможность прислать фотографии на почту progorod59@gmail.com (в теме письма указать «Пермь - город красивых людей»)
  2. Под фотографией в Instagram или «Вконтакте» необходимо поставить хэштег #пропермяков
  3. Размещая фото с указанным хэштегом, участник дает согласие на использование фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных.
  4. На фото должны быть запечатлены вы или ваши близкие.
  5. На каждом фото должен быть запечатлен человек.
  6. Один участник может предоставить только одно фото в каждую номинацию.
  7. Для участия в конкурсе профиль «Instagram» и «Вконтакте» должен быть открытым.

Фотографии участников принимаются с 4 по 30 августа 2017 года. Все работы будут выложены в специальный альбом в рубрике «Лица города». 31 августа экспертная комиссия в составе авторитетных фотографов и известных людей Перми выберет трех победителей в каждой номинации, которые будут отмечены специальным призами, а также те работы, которые попадут на выставку. Автор, чья фотография будет лучшей по мнению жюри получит сертификат на два билета в аквапарк «Ривьера», за второе место подарим билет на спектакль «Любовь по-советски» в Большой зал филармонии, а за третье место два билета в Пермский краеведческий музей! 

Мы ждём ваши яркие красивые фотографии!

Читайте также:

«Город в лицах»: пермяки в праздничном трамвае «Pro Город»