Стало известно, как сыграла сборная России в первом матче Кубка конфедераций

Сборная России выиграла стартовый матч Кубка конфедераций.  Очередной матч нашей команды пройдет на следующей неделе.

17 июня в Санкт-Петербурге прошла игра между Россией и Новой Зеландией. Наша сборная забила в ворота соперников два гола. Первый, на 31-ой минуте забил Денис Глушаков. А затем на 69-ой минуте отличился Федор Смолов.

Встреча России и Новой Зеландии закончилась счетом 2-0. Россия заняла первое место в группе А, набрав 3 очка. Следующий матч наша сборная сыграет 21 июня с Португалией. А 18 июня в Казани пройдет игра между Мексикой и Португалией.

Кубок конфедераций проходит в России с 17 июня по 2 июля. Его рассматривают как репетицию перед Чемпионатом мира. Команды национальных сборных будут играть на стадионах, которые в 2018 году примут Чемпионат мира.

За пермский «Амкар» будет играть вратарь Нигматуллин.