Стали известны новые подробности личной жизни людоеда из Перми

РИА Новости раскрыли новые подробности личной жизни пермского людоеда.

Как стало известно, до того как Михаил Малышев попал в колонию, он жил в квартире не только с девушкой-заложницей, но и с приятелем. Товарищ был выпускником детского дома и отставал в умственном развитии. Используя особенности развития своего приятеля, он неоднократно вступал с ним в интимную связь.

Также в тот период жизни Малышев употреблял много алкоголя и приносил домой разный хлам. Однако по словам следователя, который вёл уголовное дело, пермский людоед был хорошим психологом, грамотным и начитанным человеком.

В семье Малышева все были учителями. В детстве он был прилежным учеником и окончил музыкальную школу по классу скрипки. До того, как его признали виновным в убийстве двух человек, он шил шапки и шубы из меха убитых им бездомных собак. Помимо матери у Малышева есть сестра.

Стоит напомнить, что Михаила Малышева обвинили в убийстве двух человек, как выяснилось позже, преступник расчленял своих жертв и ел их мясо. Пермский людоед провёл в тюрьме 23 года. В конце октября 2022 года Малышев вышел на свободу и поселился в квартире в микрорайоне Закамск.