Соцсети: в Перми голую девушку выкинули из машины на снег

Очевидцы в Перми сообщили, о найденной в снегу на центральной улице обнаженной девушке. 

Информация об инциденте появилась в социальных сетях вчера вечером. Как сообщают пользователи в социальных сетях, ее заметил прохожий в сугробе неподалеку от Центрального рынка. Практически час пермяк пытался дозвониться в «Скорую помощь».

По словам авторов сообщения, кроме молодого человека никто не обратил на пострадавшую внимания. В итоге, парню помогла вызвать спецслужбы проходящая мимо пара.

«Когда приехала «Скорая», врач сказал, что девушку выкинули из машины, в снегу она пролежала около 50 минут», – сообщает очевидец.

Между тем, в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю опровергают данные сведения. По словам представителей ведомства, сигнал о найденной в снегу даме поступил в полицию ориентировочно в 06.15 29 января. Прибывшие на место стражи порядка и медики действительно обнаружили женщину 30 лет в сугробе в состоянии сильного опяьнения. 

Жизни и здоровью пермячки ничего не угрожает, отметили в пресс-службе. Противоправных действий в отношении нее не совершалось. 

Примечательно, что поблизости с местом возлежания находится питейное заведение, где, предположительно, всю ночь кутила «пострадавшая». 

Кстати

В Прикамье насмерть замерзли 12 человек