Следком: на теле Миранкова не были обнаружены признаки насильственной смерти

На теле пропавшего в Перми Константина Миранкова не нашли признаков насильственной смерти. Однако точная информация от чего скончался мужчина пока не уточняется. Скоро следователи начнут проводить судебно-медицинскую экспертизу.

В воскресенье, 14 июня, стало известно, что в гибели Константина Миранкова, которго искали в Перми в течение полутора месяцев, не было насилия. Предварительные версии следствия были опубликованы на сайте следственного комитета России.

Следователи подтвердили, что тело 29-летнего мужчины было обнаружено 11 июня. Ранее родственники Константина рассказали, что его нашли в этот день в Кировском районе. Сейчас следственный комитет устанавливают обстоятельства гибели Константина Миранкова.

Из-за чего мог умереть Константин Миранков? Пишите свои версии в комментариях.

В тот момент, когда мужчину нашли, на его теле не были обнаружены признаки насильственной смерти, сообщается на сайте следственного комитета.

Однако пока причины смерти неизвестны. Скоро специалисты начнут проводить судебно-медицинскую экспертизу. После нее станет известно, из-за чего точно погиб Константин Миранков.

Напомним, Константин поздно ночью ушел от друзей с остановки «Рубин» в Закамске в район остановки «Рынок». Мужчина пропал, не дойдя до дома несколько остановок.

Родные не верили, что на Константина мог кто-то напасть - он был кандидатом в мастера спорта по боксу. Константина Миранкова искали в течение полутора месяцев полгорода.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми пропали две подруги, уехав на Каму.