Сколько времени вы проводите на сайте госзакупок?

Большинство специалистов, занимающихся государственными и муниципальными закупками, ответят: «много» или даже «очень много». Это оправданно, если вы работаете в контрактной службе заказчика. Потому что других вариантов у вас нет. Если же вы стоите по другую сторону баррикад, то поиск заказов скорее всего превратился в раздражающую рутину. Каждый день заходить на сайт, открывать раздел «Закупки» и высматривать среди огромного количества предложений те, которые подходят вашей компании...

Единый портал государственных закупок был создан еще в 2009 году, а сам сайт еще раньше. Но почему-то до настоящего времени его функционал не позволяет исполнителям, подрядчикам и поставщикам комфортно на нем работать.

Компания IZHTENDER работает в сфере закупок уже много лет и не понаслышке знает, насколько ценен для предпринимателей такой ресурс, как время. Поэтому ее специалисты создали современный и, главное, удобный сервис poisktenderov.ru. Теперь у участников государственных и муниципальных закупок есть возможность создать автоматическую подписку на интересные закупки, сохранив интересующие параметры поиска торгов (к слову, их даже больше, чем на zakupki.gov.ru), а затем, посредством бесплатной автоматической рассылки на e-mail, ежедневно получать информацию о всех вновь опубликованных заказах, подходящих под эти критерии. Причем количество таких рассылок ограничено только желанием пользователя.

Poisktenderov.ru с первых минут привлекает простотой и удобством интерфейса. С поиском закупок справится даже начинающий специалист. Данный сервис создан предпринимателями и для предпринимателей. Он видит все заказы, размещенные на портале закупок, и находит нужные даже без посещения сайта zakupki.gov.ru. По информации компании-разработчика для любого пользователя электронной подписи для торгов, полученной в Удостоверяющем центре IZHTENDER, будет бесплатно доступен дополнительный функционал программы.

Просто зарегистрируйтесь на сайте поисковой системы. Современный и удобный сервис начнет работать на вас, отправляя уведомления об опубликованных закупках на электронную почту. А ваши специалисты по тендерам смогут больше времени уделять другим важным делам.