«Щепка, плывущая в океане»: самые плохие любовницы по знаку зодиака

Узнайте, кто в этом списке

Астрологи составили топ-3 несексуальных знака зодиака среди женщин. Рейтинг худших любовник по мнению belnovosti.by.

Водолей

Женщина-водолей общительная, остроумная и обаятельная, но ей чего-то не хватает. Возможно, эта женщина слишком доступна, а с другой стороны – холодна и кажется отрезанной от собственных чувств и страстей.

Даже когда они надевают сексуальное платье, они не олицетворяют «горячую штучку». А большинство женщин-водолеев даже в зрелом возрасте ничего не знают о сексе.

Козерог

Женщина-Козерог отпугивает потенциальных партнеров своей серьезностью и замкнутым видом. Она тихая и ее трудно заметить. На шумных вечеринках ее редко когда встретишь. Если она где-то и расцветает, то в деловой сфере. В движениях появляется стремительность, глаза блестят, в них проявляется внутренняя сила. Свою любовь они находят обычно на работе.

Близнецы

Эти женщины часто страдают фригидностью и сексуальной неудовлетворенностью. В своем стремлении произвести впечатление она может дойти до нелепости. Флиртуя с мужчиной, она смеется невпопад, ведет себя неестественно. Эксперты считают, что Близнецы- самая неуверенная женщина из всех знаков. Она сама не знает, кто она и чего хочет. «Щепка, плывущая в бурном океане» – самое подходящее описание для этой женщины.