Семья из Пермского края заявила, что у нее украли детей, и попала на шоу «Мужское и женское»

В передачу «Мужское и женское» на Первом канале попала семья из Пермского края. Родители заявили, что у них украли дочерей. В этом они обвиняют родственницу - Марину. Но у женщины другая версия. 

Программа про двух девочек из деревни в Кунгурском районе вышла в эфир 12 октября. Их родители, семья Половодовых, сообщили, что их дочерей 6 и 9 лет выкрала жена брата Марина. Но женщина сказала, что спасла их от голодной смерти.

- Девочки находились в ужасных условиях, родители их не кормили. Я спасла практически от голодной смерти этих детей, - объяснила Марина.

По ее словам, бабушка девочек позвонила Марине и сказала, что те не ели 4 дня, а папа с мамой были пьяными. К семье должны были прийти из органов опеки, но так и не сделали этого. В итоге Марина забрала девочек. Она пояснили, что родители сами отдали дочерей и документы на них.

Место, где спали девочки. Кадр из передачи «Мужское и женское»

Теперь родители пытаются вернуть своих дочерей. Как оказалось, кроме девочек у семьи Половодовых было еще трое детей. Но они погибли во время пожара в 2009 году.

Отец семейства также пришел на передачу «Мужское и женское». Он рассказал ведущему, что не смог спасти детей из горящего дома, так как был без сознания. А потом добавил, что выбрался сам, разбив окно.

В следственном комитете по Пермскому краю организовали проверку по материалам передачи. Следователи проверяют органы опеки и попечительства на предмет халатности, также они будут тщательно изучать все обстоятельства пожара, в котором погибли дети.

Ранее мы писали о том, почему некоторые женщины считают себя несчастными и некрасивыми. Мы разобрались с экспертами.

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Уроженец Пермского края выиграл кукурузу в 500 000 рублей на шоу «Золото Геленджика»