Сборная России выиграла у Финляндии на чемпионате Европы по футболу

Сборная России выиграла во втором матче чемпионата Европы по футболу у команды из Финляндии со счетом 0:1.

В Санкт-Петербурге 16 июня завершился матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между Россией и Финляндией. Наши игроки матч начали активно, но свои моменты реализовать не могли до конца первого тайма. На 45 минуте полузащитник Алексей Миранчук получил передачу от Артема Дзюбы и пробил точно в верхний дальний угол ворот. После перерыва, обе команды создавали моменты возле ворот друг друга. У Российской команды было немало шансов увеличить счет, но голов во втором тайме мы так и не увидели.

Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу сборной России. Сейчас наша команда находится на втором месте в группе. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведу в Копенгагене против Дании. В ней решиться, выйдет России из группы или нет.