Самому маленькому было 1,5 года: в Прикамье родители измывались над пятью детьми

В Прикамье родители целый год измывались над 5 детьми. В Следственном комитете по Пермскому краю рассказали, какое наказание грозит супружеской паре.

43-летнюю жительницу Кунгура и ее 37-летнего супруга признали виновными в преступлениях по статьям «Истязание двух и более несовершеннолетних лиц» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Известно, что с июня 2018 года по июнь 2019 года у себя дома мать пятерых детей ненадлежащее исполняла обязанности по воспитанию. Детям было от 1,5 до 11 лет. Она постоянно била двоих сыновей и трех дочерей, жестоко обращалась с ними и издевалась, причиняя  физические и психические страдания. Тоже самое с детьми делал и супруг.

Кроме того, дети проживали в антисанитарных условиях и не были обеспечены продуктами питания и одеждой.

Все дети из семьи изъяты и помещены в социальные учреждения. Осужденные ограничены в родительских правах.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года  8 месяцев условно с испытательным сроком 3 года, ее супругу осужден к  3 годам 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье девушка придумала историю об изнасиловании, чтобы оправдаться перед родными

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Перми в гараже нашли тела молодого человека и девушки