Российские звезды перепели песню из заставки сериала «Реальные пацаны»

Среди звездного хора есть Олег Газманов, Люся Чеботина, Митя Фомин

К премьере нового сезона «Реальные пацаны» хор из 15 звезд перепел заставку из сериала.

«Реальные пацаны» - сериал о парне по имени Коля, который записывает видеодневники о своей жизни. Заставкой к сериалу стала песня в исполнении Владимира Селиванова и Марии Скорницкой «Зацени». Строчка «Зацени, здесь реальные пацаны за моральное здоровье нации» стала одной из самых узнаваемых на российском ТВ. 

Песню «Зацени» специально для ТНТ спели 15 звезд. В их число вошли Митя Фомин, Люся Чеботина, Мэри Гу, Анатолий Цой, Александр Панайотов, Валерия Астапова, Олег Газманов, Родион Газманов, Юлия Савичева, Марсель, Сюзанна, 4NNA, Анет Сай и SqwozBab, Миша Konfuz. Их голоса смиксовали в один трек, который стал частью рекламной кампании девятого сезона «Реальных пацанов» и каждый день звучит в эфире ТНТ, - рассказали в пресс-службе ТНТ.

В новых сериях «Реальных пацанов» телезрители увидят любимых героев: Колян выйдет и тюрьмы и начнет переосмысливать свою жизнь в автобиографической книге, Лера посмотрит со стороны на свои отношения с Колей и переоценит их, Вова столкнется с постродовой депрессией и родительским кризисом, Валя будет утопать в работе главы района, Иваныч решит стать губернатором, а Машка уйдет от Эдика, который решит освоить мастерство онлайн-трейдера.

Новый сезон стартует 29 августа в 20:00 на телеканале ТНТ.