Решительный шаг к жизни без варикоза

Страдаете от варикоза и хотите быстро от него избавиться? Метод, которым лечат это заболевание в клинике «Варикоза нет», позволяет добиться положительного результата уже через месяц. Метод называется эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК). Через прокол на коже лазер проникает в больную вену и буквально ее «запаивает». При этом вам не надо ложиться в больницу, переживать период восстановления и у вас не останется шрамов.

Результат будет виден уже через месяц: больные вены сузятся и побледнеют. Через 2-3 месяца обработанная лазером вена станет узкой малозаметной полоской соединительной ткани, а в самый пик жары вас не будут мучить отеки и боли.

Индивидуальное лечение и «пакетная» оплата. Стоимость лечения с помощью ЭВЛК зависит от сложности процедуры. Хирург-флеболог осмотрит вас и проведет ультразвуковое дуплексное сканирование вен на обеих ногах. Он определит остроту вашего заболевания, а затем предложит индивидуальную программу лечения варикоза.

По степени сложности программы разделены на 4 группы с фиксированной ценой. Сумма скидки в июне составляет от 5600 до 9600 рублей. В каждый «пакет» также входит стоимость анализов, компрессионного трикотажа и контрольных осмотров. Дополнительную информацию о расчете стоимости операции вы можете получить у наших администраторов. Для этого позвоните по телефону  8 (342) 254-02-01. g

Лицензия №ЛО-59-01-004273
Акция действительна с 1 по 30 июня. Количество мест ограничено. Скидки и акции не суммируются.

  • Запись  на прием: по телефону
  • 8 (342) 254 02 01
  • по адресу:
  • ул. Екатерининская, 141.
  • Сайт varikozanet.online