· 16+ · Юля Юдина

Ребенок стоял рядом и плакал: в Прикамье на видео сняли, как мужчину жестко задерживают из-за маски

В Прикамье полицейские жестко скрутили мужчину из-за отсутствия маски. Все это сняли на видео.  Запись опубликовали в соцсети.

Все случилось в Березниках 22 октября. Как рассказывает очевидец, мужчина с дочкой зашел в магазин, но тут к нему подошли полицейские. 

Я была свидетелем и видела, как залетела полиция, вывела его на улицу и начала крутить. После этого приехала патрульная машина и еще человек пять в форме. Он просто у кассы стоял без маски, у него она была в кармане, но как он сказал, что он после работы забрал ребенка с садика и маска грязная, - рассказывает девушка по имени Кира.  - Вот у нас доблестная полиция, даже на слезы ребенка не обращают внимание, всю психику ломают, лучше бы преступников так задерживали, а не простой народ без маски. 

На кадрах видно, что мужчину повалили прямо на землю и не отпускают. Очевидцы сказали, что его просто кинули лицом в асфальт и хватали за ноги, так что слетел кроссовок, и он минут 15 лежал на земле без него. Один из полицейских взял напуганную девочку на руки, а другие повели мужчину в авто. 

Видео задержания из паблика ТИПИЧНЫЕ БЕРЕЗНИКИ

Ранее мы писали о том, что пермяк рассказал, как спасал пострадавшую в ДТП женщину

Чем опасна офисная работа? Профессор объяснил, к каким болезням она приводит пермяков

Стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Зима снова отступает: синоптики рассказали о погоде на выходные в Прикамье