Разрыв печени и отек мозга: в Прикамье под Александровском мужчина умер, разбившись о скалы

В Пермском крае под Александровском 38-летний мужчина погиб, разбившись о скалы

В Прикамье 38-летний Дмитрий Азанов из Кунгура умер от многочисленных травм во время похода.. Мужчина отправился отдыхать на Голубые озера Александровка с женой, ее сестрой и другом. Они приехали вечером, после чего женщины ушли спать, а мужчины отправились на дискотеку.

Затем Дмитрий Азанов ушел в туалет, однако долго не возвращался обратно. Друг искал его несколько часов, но не нашел. Тогда уже в 7 утра он сообщил о пропаже жене Дмитрия. Женщина увидела, как возле палатки на краю обрыва стоят девушки и смотрят вниз. Оказалось, что они сморят на мужчину, который свалился со скалы.

Его жена рассказала, что палатки стояли так плотно друг к другу, что нужно постараться, чтобы пройти и упасть. Она также добавила, что ее муж пил только пиво и не мог быть сильно пьяным. Кроме того, отдыхающие не слышали никаких звуков и криков в ту ночь. Известно, что Дмитрий был единственным кормильцем в семье.

Сотрудников полиции пришлось ждать несколько часов, тело погибшего на катамаране привезли сотрудники турбазы и оставили возле пляжа. Женщина планирует судиться с турбазой, потому что уверена в том, что организация предоставляют услуги, которые не соответствуют правилам безопасности, пишет КП-Пермь.

В заключении о смерти мужчины написано, что он скончался от черепно-мозговой травмы, отека мозга и разрыва печени.