Расстроенный житель Пермского края кулаком разбил стекло в двери автобуса

В Пермском крае разочарованный пассажир разбил стекло в автобусе. Фото с места происшествия опубликовали очевидцы в соцсетях.

Инцидент произошел в понедельник, 30 декабря, в Березниках. Как рассказал очевидец произошедшего Дмитрий Серенко, автобус №16 во время движения сломался. Это очень не понравилось одному из пассажиров.

Кондуктор сказала, что дальше ехать мы не можем, - вспоминает Дмитрий. - Люди начали выходить. Вдруг один из пассажиров с легким запахом перегара стал орать: «А мы куда? Что нам делать в такой мороз?». Все это, естественно, в нецензурной форме. До этого по телефону он договаривался с кем-то о встрече, видимо, из-за предстоящего опоздания и психанул. Пассажиры начали выходить. Он посидел примерно минуту, выскочил из автобуса, подбежал к передней двери и ударил кулаком в стекло, оставив приличную дырень.

По словам Дмитрия, после совершенного хулиганства, мужчина спокойно ушел.

Водитель немного опешил, но не стал конфликтовать. Высадил кондуктора и уехал, - закончил Дмитрий.

Ранее мы сообщали о том, что в Перми автобус без водителя врезался в дерево и зацепил «Газель»

Кстати! Стали свидетелем ДТП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».     

                                        Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Перми кондуктор догоняла свой автобус, который бросил ее на произвол судьбы