Приветствуем новых участников фотоконкурса «Собака года»

Редакция progorod59.ru 7 декабря объявила конкурс «Собака года». Участники прислали фото своих любимцев на почту progorod59@gmail.com, на портал progorod59.ru и в сообщения паблика Пермь| Pro Город| Новости.

Спонсор конкурса: Центр ветеринарной медицины «ВетМастер»: ул. Коминтерна 13, тел (342) 244-33-20, круглосуточно, ул. Крупской 41а, тел. (342) 262-46-06, 10.00-20.00, ул. Г. Наумова 13, тел. (342) 213-55-31, круглосуточно, ул. Буксирная 9, тел. 8 (912) 981-20-06, 9.00-21.00.

Дженна, хозяйка Анжелика Макарова:

- Наша малышка Дженна. Джиджи мы взяли из приюта совсем маленькую. Уже полтора года она живет с нами. Дженна очень любит играться в снегу, обожает бегать за палочкой и отбирать ее. Она не подпустит к себе чужого человека, любит только знакомых. Такая она характерная. Дженна самая-самая любимая наша собака!

Бастик, хояйка Софья Пентегова:

Познакомьтесь - это Бастик. Он у нас - собака-праздник. Любит всех людей на свете, его любят очень дети. Он со всеми поиграет, всех оближет, приласкает, настоящий член семьи, надо будет - защитит! 

Боня, хозяин Дмитрий Зорин

Ваш четвероногий друг тоже может принять участие в конкурсе! Возраст, порода, размеры не важны. Присылайте фото ваших любимцев и выигрывайте сертификат в центр ветеринарной медицины «ВетМастер»!

Как участвовать в конкурсе?

Пришлите в редакцию фотографию вашей собаки. Порода, возраст и размеры не имеют значения!

Не забудьте в заявке указать свои фамилию, имя, возраст, телефон, адрес в социальных сетях и прикрепите небольшой рассказ о вашем любимце.

Как прислать рисунок на конкурс?

Как будет проходить сам конкурс?

Фото принимаются с 7 по 28 декабря. С 28 декабря по 8 января пройдет голосование на портале progorod59.ru в разделе «Лица города». 9 января мы объявим победителя и вручим ему сертификат в центр ветеринарной медицины «ВетМастер» на 3000 рублей. Фото «Собаки года» будет опубликовано в на страницах газеты «Pro город»

Обязательные условия для участия в конкурсе

  • Вы житель Перми или Пермского края
  • При отправке фотографии на конкурс вы указали свои фамилию, имя, возраст, телефон, адрес в социальных сетях.
  • Вы согласны, что заявка на участие в конкурсе является согласием на публикацию фотографии и имени редакцией progorod59.ru
  • Вы состоите в группах «Pro Город|Пермь|Новости»
  • Если обнаружится, что участник накручивает голоса, то мы снимаем этого участника с голосования.

Хотите отдохнуть бесплатно? Все события города в разделе «Афиша»!