· 0+ · Lilia Andreeva

Прикамская спортсменка взяла «золото» на кубке мира по санному спорту

Татьяна Иванова заняла первое место на кубке мира по санному спорту. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Пермского края.

Уроженка Чусового Татьяна Иванова выиграла соревнования в  латвийской Сигулде. Дистанцию прикамская спортсменка преодолела за 1 минуту 24,336 секунды. Второй финишировала представительница Германии Натали Гайзенбергер (+0,128 секунд). Третье место заняла спортсменка из США Саммер Бритчер (+0,350 секунд).

В общем зачете этапа кубка мира Татьяна Иванова находится на 4 позиции.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Пермь приедет звезда сериала «Дикий ангел»