Последний этап: на Революции в Перми, наконец-то, начали делать трамвайные пути

В среду, 3 июня, началось обустройство трамвайных путей на улице Революции от Компроса до Сибирской. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Все работы по реконструкции улицы Революции идут по графику. Подготовить трамвайные пути от проспекта до Сибирской – главная задача.

Как и было обещано, с 1 июля для движения открыт перекресток улиц Сибирской и Революции. Здесь завершилось переустройство подземных коммуникаций – обновлены водопровод, канализация, сети связи, проложен новый участок ливневой канализации. Сейчас работы продолжаются на перекрестке улицы Революции и Комсомольского проспекта. На перекрестке введено ограничение движения.

На период ремонтных работ отменена полоса для общественного транспорта на Комсомольском проспекте от улицы Краснова до улицы Революции, поэтому автомобилисты могут пользоваться ею.

Напомним, ранее мы писали о том, что пермяки создают экологический маршрут в районе реки Егошихи.

Кстати!

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                      Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                  Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

«Спустить весла на воду»: в Перми после ливня затопило целую улицу (ФОТО, ВИДЕО)