После гибели 34-летнего пермяка под Камским мостом возбудили уголовное дело

После гибели 34-летнего пермяка, тело которого обнаружили под Камским мостом, возбудили уголовное дело. Об этом корреспонденту Pro Город сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, 34-летний Денис А. пропал в ночь с 16 на 17 февраля, когда возвращался из клуба. По словам бывшей супруги Дениса, в два часа ночи его избили и увезли неизвестные. Тело мужчины обнаружили 18 февраля под Камским мостом.

По одной из версий, мужчина мог замерзнуть насмерть. Но бывшая супруга погибшего не верит, что Денис умер без посторонней помощи.

Источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту Pro Город, что после гибели Дениса возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». 

Сейчас родственники погибшего ищут свидетелей произошедшего. Всех, кто обладает какой-либо информацией о трагедии, просят сообщать по телефону: 8-902-471-84-05, Юлия.

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете куда обращаться? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Перми найдено тело, пропавшего ранее 34-летнего мужчины.