"ПОП-культура": пермячка c откровенным танцем взяла серебро на чемпионате мира (видео)

Жительница Перми Евгения Мишустина заняла на чемпионате мира по тверку почетное второе место. Видео с ее выступления недавно появилось в соцсетях.

Молодая пермячка танцует уже около десяти лет. Данное направление она выбрала всего 3,5 года назад. За это время Евгения успела стать настоящим баттловым танцором и профессиональным преподавателем. На прошлой неделе появилось видео с фрагментом выступления девушки на чемпионате мира:

Пермячка танцует "тверк"/Женя Мишустина/vk

Девушка в итоге заняла второе место. Пользователи соцсетей неоднозначно отнеслись к данному достижению пермячки. Многие оказались не готовы к таким откровенным танцам:

Наталья: "Жаль, что этим местом только можно чего-то добиться! Раньше ценили другое, девочек прятали от липких взглядов, чтоб не сглазили".

Елена: "Это не похоже не на спорт, не на танец, это вульгарно и изощренно выглядит, с чем поздравлять-то - это не победа, это полное фиаско…".

Однако нашлись и те, кто поддержал молодую девушку:

Эдуард: "Завидуйте молча, диванные эксперты, и выглядывайте периодически дальше своего носа) Это - искусство! Требующее огромного таланта и каждодневных тренировок!"

Алексей: "Молодец девушка, а кому не нравится - пусть не смотрят".

Ранее мы писали о том, что В Перми бесплатно научат скандальному танцу "Тверк" (ВИДЕО)

Кстати!

Стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Пермских выпускников развлекали откровенными танцами