Полицейские спасли мужчину и детей, замерзавших на трассе Пермь - Екатеринбург

Трое полицейских спасли мужчину и двух маленьких детей, которые замерзали на трассе в Пермском крае. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. 

Инцидент произошел 4 января 2018 года. Инспекторы отдельной роты ДПС отдела МВД России по Пермскому району лейтенанты полиции Альфред Ахметов, Евгений Бурлуцких и Артем Максимов во время дежурства проезжали по дороге Пермь - Екатеринбург. Стражи порядка заметили легковушку, которая стояла на обочине. Машина была припорошена снегом, у нее работала аварийная сигнализация. 

Полицейские остановились, чтобы узнать, что случилось. Водитель машины сообщил, что у него закончился бензин, и автомобиль заглох. В течение нескольких часов легковушка стояла на дороге, но никто из проезжавших мимо водителей не остановился. Мужчина и двое детей трех и четырех лет, которые находились в салоне и ожидали помощи, очень сильно замерзли. 

Инспекторы пересадили детей к себе в автомобиль, где те смогли согреться. Полицейские также отбуксировали машину до ближайшей заправочной станции. За помощь мужчина искренне поблагодарил лейтенантов.

Ранее мы писали о том, что в Перми полицейский спас мужчину, который сорвался с балкона.

Кстати!

Стали свидетелем ЧП?  Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                        Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях 

Читайте также:

В Пермском крае полицейские спасли школьника от нападения собаки