Поисковики: «Собака взяла след пропавшей в Березниках женщины»

След пропавшей в Березниках женщины почуяла служебная собака. Поиски проходили в районе Суханово Березниковского городского округа.

Напомним, почти неделю полиция и волонтеры ищут Наталью Макарову, которая ушла из дома 10 ноября, после ссоры с дочерью. С собой женщина взяла только снотворное и таблетки от сердечной болезни. Поиском пропавшей занимается полиция совместно с поисковым отрядом «Мой день». Корреспондент progorod59.ru пообщался с координатором поискового отряда:

- Мы нашли дом в дачном саду в районе Суханово, где, возможно, ночевала Наталья. Оттуда уже кинолог пошел по следу. След закончился у воды, - рассказал Кирилл Мурин, руководитель поискового отряда.

Собака почуяла след пропавшей в выделенной области

Но знакомые Натальи отрицают информацию о том, что она ночевала в этом доме:

- Нашелся хозяин дома. Он рассказал, что в доме все на своих местах, прибывания чужого человека мужчина не заметил, - сообщила Евгения, знакомая пропавшей женщины.

Также стало известно, что поисковый отряд «Мой день» прекратил поиски Натальи Макаровой:

- Мы больше не занимаемся поисками Натальи Макаровой. Прошел слишком большой период времени. Возможно, когда появятся какие-то данные о ее местонахождении, мы возобновим поиски, - Добавил Кирилл Мурин.

Пока близкие и знакомые пропавшей женщины продолжают ее розыск своими силами.

Была одета в горнолыжный костюм: оранжевую куртку, серые штаны, белые шапку и шарф, светлые кроссовки.

Всех, кто видел пропавшую или обладает информацией о ее местонахождении, просят обращаться по телефонам: 8-982-478-88-78 или 02 (с мобильного 102).

Кстати!

Нужна помощь в поисках пропавшего родственника, друга или знакомого? Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Читайте также:

Стала известна судьба пропавшего мужчины из Култаево