Погода в Перми на 18 декабря: похолодает до -16, возможен снег

В столицу Прикамья пришли холода, при этом снегопадов синоптики не прогнозируют: погода будет пасмурной, временами возможны небольшие осадки в виде снега.  Прогноз погоды в Перми на 18 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций от МЧС по Пермскому краю опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 18 декабря  не прогнозируется. 

В четверг, 17 декабря, стало известно, что завтра сохранится холодная, по-настоящему зимняя погода. Столбик термометра ночью и в утренние часы  будет в районе  -10 -12 градусов, после обеда он опустится еще на несколько градусов и к вечеру дойдет до -16. В течение этих суток будет облачно и пасмурно, и только местами возможен небольшой снег.

Ветер переменного направления подует с запада, северо-запада, скорость порывов 1-3 метра в секунду. Атмосферное давление в этот день будет в пределах нормы: 740 - 746 миллиметров ртутного столба, влажность останется повышенной.

По прогнозам синоптиков завтра по ощущениям на улице будет значительно холоднее особенно утром и в дневные часы. Одевайтесь по погоде и будьте здоровы!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермяки смогут посмотреть пресс-конференцию Путина в прямом эфире.