Погода в Перми на 15 декабря: по-прежнему пасмурно, и еще немного похолодает

По прогнозам синоптиков в Пермь придет похолодание, столбик термометра будет постепенно опускаться и к концу декабря в Прикамье установится морозная ясная погода. Прогноз погоды в Перми на 15 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Вы уже купили новогодние подарки? Пишите в комментариях.

В понедельник, 14 декабря, стало известно, что завтра похолодает, временами возможен небольшой снег, как всегда пасмурно. Ночью и в утренние часы буде в районе -6-7 градусов, а после обеда и в вечерние часы похолодает до -8-9 градусов. В течение всего дня и вечером возможен небольшой снег, снегопадов в ближайшие дни не ожидается. 

Ветер переменного направления в этот день подует с севера, северо-запада, со скоростью 1-2 метра в секунду. Атмосферное давление во вторник 15 декабря будет в пределах нормы: 750-751 миллиметр ртутного столба, влажность останется повышенной. По данным ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций от МЧС по Пермскому краю опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 15 декабря  не прогнозируется.

Зимний период - время, когда переломы и падения из-за несвоевременной уборки улиц - это не редкость. Будьте внимательны к себе и тем, кто рядом, сообщайте в управляющие компании  и службы ЖКХ об опасных участках в нашем городе. Всего доброго, будьте здоровы!

 

Ранее портал progorod59.ru публиковал топ-10 мифов о Перми от приезжих.