Погода в Перми на 14 декабря: пасмурно, до -5 градусов

Теплая, снежная погода сменится похолоданием, так у же завтра в течение дня температура воздуха опустится до -5 градусов. Прогноз погоды в Перми на 14 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Вы уже готовитесь к новому году? Делитесь новогодним настроением в комментариях.

В воскресенье, 13 декабря, стало известно, что завтра в Перми  ожидается снежная, пасмурная погода. Температура воздуха в утренние часы будет в районе -2 градусов,  после обеда столбик термометра опустится еще на три градуса и остановится у отметки в  -5-6 градусов. По ощущениям же на улице будет холоднее на 2-3 градусов, так что лучше одеться потеплее.

Ветер переменного направления подует со скоростью 3-5 метров в секунду. Атмосферное давление будет в пределах нормы, а вот  влажность останется  повышенной,  и составит в среднем 90-94%. По данным ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций от МЧС по Пермскому краю опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 14 декабря  не прогнозируется. 

Понижение температуры в ближайшее время может привести к появлению гололеда на трассах и дорогах города, что может значительно осложнить дорожную ситуацию. Будьте внимательны за рулем, соблюдайте дистанцию. Хорошего начала рабочей недели и всего вам доброго!

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, как сделать новогодние фонарики из апельсинов.