Погода в Перми 13 ноября: будет пасмурно, без осадков

Завтра в Перми ождается небольшое похолоднее, будет облачно, возможен снег. Прогноз погоды в Перми  на 13 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

В четверг, 12 ноября, стало известно, что завтра в столице Прикамья сохранится пасмурная, облачная погода, в то же время столик термометра опустится до - 8 градусов. Ночью  температура воздуха будет в районе -3 -4, а утром и в вечерние часы похолодает до -7 -8 градусов. При этом по ощущуениям на улице окажется холоднее на несколько градусов. 

Что вы думаете про водителей-экстрималов, которые с появленим гололеда начинают дрифтовать на парковках? Пишите в комментариях.

Синоптики прогнозируют облачную погоду без осадков, в течение дня возможно даже небольшое прояснение. В эту пятницу в Перми сохранится безветренная, спокойная погода, ветер подует с юго-востока, со скоростью до 4 метров в секунду. Влажность воздуха будет колебаться в течение дня от 77 до 90%.

Понижение температуры может вызвать образование наледи на тротуарах и дорогах города, будьте осторожны за рулем, помните о дистанции. Хорошего завершения рабочей недели!

 

Ранее портла progorod59 писал о том, что пермяки ждут Владимира Путина в краевой столице 24 ноября.