Появилось видео столкновения поезда с трактором в Перми

Следственный комитет опубликовал видео столкновения трактора и поезда в Перми.

Напомним, ЧП произошло на станции Пермь 2. Там на втором пути главного направления оказался трактор, в который врезался грузовой поезд. Очевидец случившегося рассказал, что травмированного водителя достали из трактора и унесли на покрывале. 

Как сообщили в пресс-службе Пермского ЛО МВД России на транспорте, столкновение произошло, когда трактор занимался расчищением привокзальной территории от снега. В какой-то момент он выехал на пути, и тогда произошло столкновение с медленно идущим грузовым составом. В результате поезд протащил трактор несколько метров по путям. 

Когда водителя трактора увезли в больницу, его состояние оценивали как тяжелое. Сейчас о его самочувствии ничего неизвестно.

Видео

Видео СК РФ

Пермским следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело по статье 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Ранее мы писали о том, что на пермском вокзале электричка столкнулась с трактором (ФОТО).

Кстати!

Стали очевидцем происшествия? У вас есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Прикамье грузовой поезд сошел с рельсов (ВИДЕО)