Персональная тренировка вдвоем: интереснее и выгоднее!

Каждый хочет выглядеть сногсшибательно, чтобы удивлять всех. Осиная талия, подтянутые мышцы, здоровое тело — это то, что всегда будет цениться, как бы не менялись стандарты красоты.

Чтобы выглядеть идеально и быть в форме, безусловно, нужно заниматься спортом. И в идеале нужны персональные тренировки с опытным тренером.

Чем выгодны индивидуальные тренировки:

  • «Персоналка» - идеальный выход из ситуации для тех, кто чувствует себя некомфортно на групповых занятиях. Особенно часто стесняются новички с неидеальной фигурой, которые занимаются в компании опытных спортсменов. Индивидуальный тренер станет вам поддержкой и опорой, а рядом не будет любопытных глаз.
  • Тренер поможет защититься от травм, которые можно получить, занимаясь самостоятельно. С помощью него вы не допустите ошибок. А вот неправильная техника выполнения упражнений — злейший враг. Отсутствие страховки неизбежно приведет к неприятностям.
  • Опытный тренер подготовит для вас индивидуальные программы тренировок и питания с учетом ваших целей и пожеланий. Таким образом, будет создана идеально подходящая вам программа тренировок, с помощью которой вы быстро добьетесь поставленной цели.
  • Тренер будет профессионально оценивать ваше текущее физическое состояние. При необходимости он изменит режим тренировок, их насыщенность или программу.

В среднем по Перми за одно индивидуальное занятие с тренером надо заплатить 1000 рублей, то и больше. В среднем, для получения результата необходимы 2-3 тренировки в неделю. Но для многих это неподъемная сумма. Как быть?

Решение этого вопроса есть

В фитнес-клубе «Амкар» сейчас действует акция: один тренер для двоих. Занимаясь под руководством профессионала вы заплатите на 30 процентов меньше! Надо просто приобрести абонемент для себя и своего партнера или партнерши. Так, тренировки обойдутся двоим в 1100 рублей за одно занятие. Для сравнения - одна «персоналка» стоит 800 рублей.

Занимаясь по этой акции, вы получите в два раза больше выгод!

  • Это гораздо дешевле, чем просто персональная тренировка.
  • Вы добьетесь поставленной цели! Хотите похудеть, укрепить свое здоровье или набрать мышечную массу? Опытный тренер подскажет, как правильно питаться, составит программу упражнений именно для вас и проследит за процессом вашего перевоплощения. И результат будет таким же, как и на персональной тренировке.
  • Вместе с партнером заниматься не просто веселее, но и эффективнее! Вы сможете поддерживать и мотивировать друг друга, а здоровая конкуренция быстрее приведет вас к нужному результату.
  • Благодаря высокому профессионализму тренеров вы будете правильно выполнять упражнения и в скором времени обретете фигуру своей мечты.

Чтобы узнать подробности, звоните по телефонам:
8 (912) 782-77-55 и 279-07-09,
Сайт: fitnes59.ru,
Группа «Вконтакте»: vk.com/amkarfitnes.

Отзывы клиентов

Одна из пар уже занимается по этой акции. Они рассказали о своих впечатлениях после занятий.

Артем Ходор, 27 лет.

- Ходил в «Амкар» еще в возрасте пяти лет к тренеру заниматься. Сейчас решил снова вернуться к нему, потому что уверен в профессионализме специалистов этого центра. За месяц занятий тело пришло в тонус. Это уже замечают другие. Занимаюсь вместе со своей девушкой. Это намного интереснее, чем одному. Поддерживаем друг друга. Я уже вижу, как улучшается ее фигура, и мне это очень нравится.

Анфиса Соколова, 22 года.

- С Артемом мы занимаемся уже месяц. Я заметила, что у меня повысилась выносливость, улучшился сон. Да и ритм жизни поменялся. Теперь меня тянет ходить в зал, это уже неотъемлемая часть будней. Очень нравится, что есть возможность заниматься персонально с тренером, и при этом я плачу меньше. Специалист «Амкара» рационально распределяет время упражнений так, что никто из занимающихся не выбивается из своего ритма.

Если вы давно хотели заняться собой, стать красивым и привлекательным, ловить на себе восхищенные взгляды, то пришло время действовать! Приходите в фитнес-центр «Амкар» и получите массу удовольствия и заветный результат!

Адрес: улица Куйбышева, 95, стадион «Звезда», спорткомплекс «Амкар».

Телефоны: 8 (912) 782-77-55 и 279-07-09.