Пермский астролог составил гороскоп на 14 - 20 сентября

Пермский астролог Александр Войков составил гороскоп для жителей города.

В среду, 9 сентября, мы публикуем астрологический прогноз для знаков зодиака на неделю с 14 по 20 сентября.

Овен

Овны могут рассчитывать на спокойную и не лишенную позитива неделю. Ситуации предстоящих семи дней будут связаны с родственниками и близким людьми. Ожидать подвоха тут едва ли приходится. Напротив – Небо обещает умеренный позитив.

Телец

Новая неделя, особенно ее начало могут принести небольшой финансовый успех и приятные переживания на романтическом направлении. В конце недели родственники могут порадовать приятными новостями.

Близнецы

Начало недели принесет представителям знака Близнецов возможность приятно провести время, не исключено, что со «второй половинкой». В середине недели могут быть проблемы с финансами. Но к выходным они разрешатся.

Рак

В начале новой недели Раков ждет успех в партнерских отношениях. При этом они могут стать глубже и гармоничнее. Ближе к середине недели могут возникнуть напряженные ситуации с близкими родственникам или на учебе.

Лев

В жизни представителей знака Льва предстоящая неделя едва ли отметится важными событиями. Хотя настроение и самочувствие Львов в полном порядке. А это значит, что можно уверенно идти вперед.

Дева

Начало новой недели предвещает Девам небольшие материальные успехи. В середине недели представителям знака нужно внимательнее отнестись к своим друзьям и постараться избежать напряженных ситуаций.

Весы

Весам в предстоящие семь дней особенно хорошо будет удаваться работа с информацией и получением новых знаний. Возможны материальные поступления, хотя и небольшие.

Скорпион

Едва ли в жизни Скорпионов случатся важные события в предстоящие семь дней. Середина недели благоприятна для поездок и работы с информацией.

Стрелец

Стрельцам в течение новой недели придется столкнуться с неожиданными ситуациями. Наибольшего внимания требует состояние здоровья. К концу недели могут быть недомогания.

Козерог

Гармоничные и плодотворные отношения с партнерами в начале недели к ее концу имеют шанс смениться напряженными и неуравновешенными. Козерогам стоит иметь это в виду.

Водолей

Неделя не обещает быть насыщенной событиями. То, на что следует обратить внимание – так это взаимоотношения с подчиненными. Они могут быть напряженными ближе к выходным.

Рыбы

В течение новых семи дней планы Рыб могут меняться и оборачиваться неожиданным образом. Представителям знака стоит постараться избежать неприятностей в конце недели. А источником их может стать стремление к праздному времяпрепровождению.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что в Перми жители города нашли осенние подснежники