Пермский «Амкар» сыграл вничью с «Новосибирском»

Пермский ФК «Амкар» сыграл вничью на матче с «Новосибирском». Об этом сообщает в социальных сетях клуб.

На стадионе «Спартак» состоялась очередная игра второй лиги. Соперником стал местный «Новосибирск». Итог матча 1:1. По результатам игры пермяки остаются на втором месте в группе.

Голами команды смогли лишь в 1 тайме. Мяч залетел сначала в ворота гостей – на 10-й минуте от Максима Житнева, а на 26-ой минуте от ворота хозяев прилетела «ответочка» от пермяка Евгения Тюкалова.

Во втором тайме игра уже была напряженее, хозяева пытались прорвать защиту пермяков и порой играли очень агрессивно. За это получили 3 желтых и 1 красную карточки. И уже на 93-й минуте Иван Маркелов мог вывести «Амкар» вперед с пенальти, но вратарь спас сибиряков.

Следующая игра команды «Амкар» состоится 26 октября на домашнем поле против ижевского «Зенита».