Пермский актер Владимир Селиванов примет участие в «Шоу Воли» на ТНТ

Каждое воскресенье Павел Воля вместе с приглашенными гостями – звездами и самыми обычными людьми – подводит итоги уходящей недели и делает это в своей фирменной юмористической манере. Среди приглашенных - персоны из шоу-бизнеса, искусства, блогерства и других сфер.

В это воскресенье звездным гостем Павла Воли станетпермяк ─ актер сериала «Реальные пацаны» - Владимир Селиванов, который играет одну из главных ролей в проекте – друга Коляна. Он обаятельный, добрый, но постоянно попадает в казусные ситуации. Владимир родом из города Лысьва Пермского края. Закончил Пермский государственный институт культуры, где увлекался КВН. Участвовал в пермском Comedy Club вместе с Антоном Богдановым и Станиславом Тляшевым. Их трио называлось SexPistols. Кроме того пермяка можно было увидеть в проектах «Галустян+», «Реальные пацаны против зомби», «Comedy Club» и других. На счету Владимира участие более чем в 10 проектах. Сейчас он активно занимается музыкой – создаёт треки под псевдонимом «VAVAN».

В это воскресенье зрители узнают много интересного, например, одевается ли актер в модных бутиках, катается ли на иномарках и отдыхает ли на южных курортах. Участники шоу пройдутся по сленгу городов, пытаясь угадать, что значит то или иное слово в Пензе, Красноярске или Дальнем Востоке. И конечно телезрителей ждут подробности съемок сериала «Реальные пацаны», прощальный сезон которого вышел на телеканале ТНТ, а также в чем уникальность последней серии проекта.

«Сильная сторона «Реальных пацанов» в том, что мы всегда делали штучный товар. Мы не делали это в конвейерном плане. Что касается финальной серии - ломается стена между сериалом и реальной жизнью. Там такая исповедь, философское изречение Коляна, больше не про юмор, а про параллель с реальностью», - поделился Владимир Селиванов.

Что еще успели обсудить гости студии «Шоу Воли» мы узнаем уже в это воскресенье, 12 ноября, в «Шоу Воли» в 23:20 на телеканале ТНТ.

18+

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»