Пермские спортсмены взяли первые места на соревнованиях по аэробике(фото)

Пермские спортсмены заняли первые места в ежегодных региональных соревнованиях "Будущие чемпионы", сообщает пресс-служба администрации города.

Соревнования проходили в городе Волгограде в рамках Всероссийских соревнований Южного Федерального округа. От Перми принимали участие спортсмены из пермской спортивной школы олимпийского резерва "Орленок".

В номинации "Индивидуальное выступление среди девочек" в возрастной категории от 6 до 8 лет первое место заняла Анастасия Милош. Также первое место заняли Роман Салихов, Ульяна Южанина и Анастасия Молош в номинации "Трио" и они же заняли второе место в номинации "Группа".

Третье место в номинации "Индивидуальное выступление девочки" заняла Ульяна Южанина. Кроме того, третьи места в номинации "Смешанные пары" взяли Роман Салихов и Ульяна Южанина, а номинации "Трио" — Дарья Дускаева, Елизавета Коваленко и Анна Тотьмянина.

Финалистами в возрастной категории 9-11 лет в номинации "Индивидуальное выступление девочки" стали Софья Сметанина и Елена Митракова, в этой же возрастной категории в номинации "Трио" — Алёна Безводинских, Елена Митракова и Софья Сметанина. Также финалистами в номинации "Индивидуальное выступление девушки" стали Анна Вершинина в категории 12-14 лет и Ульяна Камкина в категории 15-17 лет.

Спасти нельзя выбросить: почему ваша техника выходит из строя

Стали свидетелем чего-то интересного? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».