Пермские следователи ищут пассажиров автобуса, в котором погиб ребенок

Следователи ищут пассажиров автобуса, который вчера попал в аварию в Мотовилихинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

На данный момент следователи провели осмотр места происшествия с использованием высокотехнологичной криминалистической техники. В ходе проведенного обыска в транспортной компании изъяли документы, допросили подозреваемого, свидетелей и пострадавших.

Также в рамках расследования уголовных дел, заведенных по факту аварии, следователи ищут пассажиров автобуса 68 маршрута.

Учитывая, что пассажиры автобуса были экстренно эвакуированы, возможно, данными не о всех из них обладают следователи. Поэтому, если вы пострадали в данном происшествии, вам причинен какой-либо вред или вы хотите сообщить какую-либо информацию о случившемся, обратитесь в рабочее время в следственный отдел по Мотовилихинскому району (ул. Бульвар Гагарина, д. 55)

Также в любое время можно обратиться к дежурному следователю следственного управления Следственного комитет Российской Федерации по Пермскому краю по адресу: ул. Героев Хасана, 53в, либо по телефону дежурной части 8 (342) 249-54-55 или телефону доверия: 8 (342) 249-54-64.

Расследование уголовных дел продолжается.

Напомним, ранее мы писали про столкновение двух автобусов на перекрестке улиц Уинская и Макаренко. В момент столкновения в автобусе сидел 12-летний мальчик, которому оторвало голову. По факту аварии было возбуждено два уголовных дела.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

«Я видел обезглавленное тело»: пассажир автобуса рассказал подробности смертельного ДТП в Перми