Пермяков возмутил хлеб "из будущего" в местных магазинах

 Жительница Перми возмутилась тем, что в магазинах продают хлеб с будущей датой. 

Пермячка 21 марта 2016 года купила буханку белого хлеба с датой, которая только наступит. Этим фактом горожанка делится в соцсетях.

"Купила сегодня хлеб из будущего!",  - сообщает пермячка. Фотографию хлеба "из будущего" жительница Перми опубликовала в паблике "Подслушано Пермь" в социальной сети "ВКонтакте".

Другие горожане активно высказывались о данном факте. Как выяснилось, продукты "из будущего" с датой, которая только наступит, горожане часто встречают в пермских магазинах. Подписчики паблика "Подслушано Пермь" сообщили, что видели такую датировку на молочных продуктах и хлебо-булочных изделиях в нескольких торговых сетях города.

А вы сталкивались с такими товарами в Перми? Комментируйте под новостью!

Напомним, что ранее в одном из пермских магазинов крупной торговой розничной сети пермяки обнаружили муху, которая ползала прямо по продуктам питания. А также ранее в Перми разразился скандал из-за того, что сотни проездных напечатали с ошибкой в дате.

 

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что к мнению пермяков не прислушались: чиновники подняли стоимость проезда до 20 рублей