Пермяков удивила акция аптеки, где выдают оксолиновую мазь бесплатно

В аптеках Перми делают акции на препараты от ОРВИ и гриппа. Об этом в «Pro Город» сообщила народный корреспондент Мария Мухачева.

В воскресенье, 31 января, читательница заметила в одной из аптек города странную акцию и поделилась фото с «Pro Город».

«Я зашла с семьей в один из продуктовых магазинов, - рассказывает Мария, - и увидела эту необычную надпись, где оксолиновую мазь предлагают бесплатно, если купишь лекарства на 100 рублей. Не знаю, шутка это, или действительно так, но нам это позабавило. Сразу внимание обратили. Хоть акция и интересная, мы ею не воспользовались, потому что эта мазь у нас уже есть».

А вы видели подобные акции? Оставляйте комментарии под новостью!

Напомним, что 28 января в Перми было зафиксировано превышение эпидемиологического порога. Многие пермяки скупили все защитные маски во многих аптеках, также стали заканчиваться и противовирусные препараты.

 

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что в Перми в «Вагоне здоровья» жителям городе расскажут о правилах борьбы с гриппом