Пермяков поздравят с Новым годом успешные бизнесмены, чиновники и спортсмены

Вы любите получать теплые и добрые поздравления от родных и близких? Вдвойне приятно, когда вам желают всего хорошего местные знаменитости: спортсмены, чиновники и успешные бизнесмены. В преддверии Нового года редакция портала progorod59.ru собрала для своих читателей поздравления именно от таких людей. С сегодняшнего дня и до 15 января мы будем публиковать их в формате открыток. 

А вы можете оставлять свои пожелания друзьям, близким и просто землякам в комментариях под этой новостью. 

Мария Суркова, генеральный директор автотехцентра «Твой»

Новый Год — сказочное время, когда все обновляется и начинается сначала.
В этот праздник я от всей души желаю всем нам: чудесных открытий, новых свершений и триумфа во всех делах! Пусть любимые и родные всегда будут рядом, улыбка не сходит с лица, а все праздничные дни проходят на ура! С Новым годом!

Контакты автотехцентра «Твой»

  • Адрес: Васильева, 17/1
  • Телефон: 8-342-288-86-89
  • Группа ВКонтакте: vk.com/club107977523

Елена Ниделько, руководитель ритуального агентства «Доверие»

Уважаемые жители нашего славного Пермского края! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, любите и будьте любимы, пусть всегда в ваших домах царит мир и покой, благополучия, никогда не теряйте оптимизма и веры в лучшее, пусть сбудутся все ваши мечты, и каждый день будет наполнен счастьем!

Контакты агентства «Доверие»:

Сергей Найденов, руководитель АНО ДПО «Учебный Центр «СТАРТ»

Дорогие друзья! Наступающий год – время новых надежд, новых успехов и новых побед. Каким будет наступающий год, решать каждому из нас. Поэтому, хочу пожелать вам веры в себя и свои силы. Если в Новом году вы желаете пополнить ряды водителей, обязательно приходите к нам, мы будем рады помочь вам в этом начинании!

Контакты учебного центра «СТАРТ»:

  • Адреса: ДК Калинина (Куйбышева, 140), Томиловский (Восстания, 35), ДК Чехова (Репина, 20)
  • Телефон: +7 (342) 247–41–60
  • Сайт: старт159.рф
  • Группа ВКонтакте: vk.com/auto_school_start

Андрей Балдин, директор торгового дома «Ариком» 

Наша компания поздравляет читателей «Pro Город» и наших клиентов! Желаем, чтобы вас окружали хорошие люди и чтобы сопутствовала удача. Мы рады, что вы выбрали именно нас, чтобы благоустроить сад, получить большой урожай, приобретая теплицы «Ариком». Мы дарим вам бесплатное хранение до весны и новогодние скидки.

Контакты ТД «Ариком»

  • Адрес: Пермь, Фоминская, 52а; Кунгур, Свободы, 147
  • Телефон:  +7 342 238-85-54, +7 342 238-62-06
  • Сайт: arikom.perm.ru
  • Группа ВКонтакте: vk.com/tdarikom

Олеся Асхатова, руководитель мультипликационной студии «Анимашка» 

Дорогие пермяки! Желаю вам в наступающем 2019 году больше чудес – больших и маленьких! По своему опыту я могу сказать, что оживший рисунок или игрушка – это самое настоящее чудо! Так что приходите в нашу мультстудию «Анимашка» за своими чудесами. Поверьте, стать волшебником легко! С Новым годом!

Контакты студии «Анимашка»:

Андрей Морозов, директор компании «Альфа гранит»

Дорогие клиенты! Пусть 2019 год принесет вам много новых свершений и побед! Пусть каждый день для вас станет новым кирпичиком в фундамент вашего будущего. А мы, в свою очередь, уверены, что тот, кто хранит историю в камне, тот бережно хранит каждый миг своей жизни! Берегите друг друга и традиции времен! С Новым годом!

Контакты компании «Альфа гранит»:

  • Адрес: Пермь, Солдатова, 16; Парковый, 31\1 офис 7; Восстания, 40; с. Лобаново, ул. Центральная 41Б/3
  • Телефон: +7 (342) 200-85-89
  • Сайт: pamyatnik-perm.ru

Светлана Жученко, основательница первой Студии Естественного Омоложения «СОТЛАНА» 

Для вас мои самые теплые поздравления с Новым годом, с новой точкой отсчета на ваше жизненном пути! Впереди столько открытий, озарений, вдохновения... Остается только позавидовать самим себе! В Новом году мне так хочется нести в этот мир еще больше свежести, чистоты и, конечно же, истинной красоты, которая восхищает, наполняет и помогает двигаться вперед. Давай делать это вместе. Добро пожаловать в «СОТЛАНУ».

Контакты студии «СОТЛАНА»:

Валентина Смагина, владелица магазина «Удачный»

Дорогие пермяки! Пусть в ваши двери постучится чудо и приведет безграничное счастье, радость и достижения безграничных желанных целей, а также каждый день в Новом году будет удачным! С наступающим Новым годом и Рождеством! 

Контакты магазина «Удачный»:

  • Адрес: Куйбышева, 108
  • Телефон: +7 (992) 224-36-21
  • Группа ВКонтакте: vk.com/permmds

Сергей Шадрин, руководитель центр ритуальных услуг

Дорогие читатели «Pro Город» и земляки! Хочу поздравить вас с Новым Годом и Рождеством ! Желаю вам осуществления запланированного, пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех, настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог!  Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой,надежным плечом, верной рукой. Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу!...

Контакты центра ритуальных услуг:

  • Адрес: М.Горького, 83
  • Телефоны: +7(342)278-48-84, +7(342)204-2-944
  • Сайт: www.пермь-ритуал.рф, www.cherny-tyulpan.ru, www.черный-тюльпан.рф

Анна Денисова, руководитель салона свадебных и вечерних платьев «Ажур»

Дорогие читатели «Pro Город»! В этот волшебный праздник, объединяющий всех, я хочу пожелать вам душевного тепла, благополучия и взаимопонимания! Пусть Новый год принесет вам крепкое семейное счастье! А мы поможем исполнить мечту о красивом свадебном торжестве. Ваш салон свадебных и вечерних платьев «Ажур»!

Контакты салона «Ажур»:

Анастасия Анянова, тренер академии интеллектуального развития АMAKids


 

Поздравляем с Новым годом и Рождеством, желаем, чтобы наступивший год оправдал все ваши надежды, был полон чудесных сюрпризов и ярких чувств! Дарите радость близким, а мы поможем вам в достижении этой цели. Пусть все, что вы планировали, сбудется, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится.

Контакты АMAKids: 

  • Адрес: Бульвар Гагарина 77А, проспект Парковый, 25Д, ул. 25 Октября, д. 38, к. 1А, ул. Танкистов, д. 68, ул. Юрша, 23А, ул.Вильямса,12, ул.Докучаева, 42, ул.Кировоградская,73
  • Телефон: 8 (342) 203-63-00
  • Сайт: perm.amakids.ru
  • Группа ВКонтакте: vk.com/amakids

Светлана Караваева, директор газеты  «Pro Город» 

Только раз в году происходит уникальное событие: провожая один год, мы сразу же встречаем другой. Мы стремимся оставить проблемы и заботы, а  забрать радости, победы и достижения!

Друзья,  пусть сбудутся самые сокровенные мечты, дом светится  улыбками родных и близких. Здоровья вам, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее!

Дмитрий Самойлов, глава города Перми


Дорогие пермяки! Новый год – это всегда волнующий и радостный праздник. В предновогодние дни мы вспоминаем о достижениях и заботах минувшего года, готовимся к празднику в кругу семьи и самых близких друзей, строим планы на будущее.

В уходящем году наш город широко отметил 295 лет со дня образования, стартовал обратный отсчет до трехсотлетия Перми. Продолжилось воплощение в жизнь ключевых проектов, направленных на качественное преобразование городской среды. Третий год подряд мы ремонтируем по миллиону квадратных метров дорог. Обновляются знаковые места Перми – набережная Камы и городская эспланада, отремонтировано 15 скверов и более 90 дворов по всему городу, строятся новые школы, детские сады и бассейны, проводятся культурные и спортивные мероприятия всероссийского и международного масштаба. Эти успехи – результат усилий всего городского сообщества, каждого жителя, внесшего вклад в развитие малой родины своей энергией и добрыми делами.

От всей души благодарю вас за добросовестный труд, оптимизм и активность. Впереди у нас – большие задачи. Это и завершение реализуемых сейчас масштабных проектов, и новые планы – восстановление облика исторических улиц, существенные обновления в сфере общественного транспорта. Получат дальнейшее развитие и действующие программы, в том числе по ремонту школ и дворцов культуры, благоустройству дворов и мест отдыха горожан, строительству спортивных сооружений. Уверен, в наступающем году мы продолжим последовательно менять наш город к лучшему, воплощая любовь к родному городу в добрых начинаниях. От всей души поздравляю вас с Новым годом! Искренне желаю, чтобы 2019 год стал для вас временем оправдавшихся надежд. Счастья, здоровья, добра и мира! Пусть в каждом доме царят радость и процветание. 

Александр Башминов, президент БК Парма, экс-баскетболист сборной России

Дорогие друзья! Наступает время чудес и волшебства! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством — самыми светлыми, самыми желанными и любимыми праздниками! Последние мгновения уходящего года — это пора подведения итогов, оценки пройденного пути. Весь год одной большой семьей «ПАРМА» мы вместе трудились, болели, радовались, огорчались, но не смотря ни на что, двигались вперед.

Желаю и вам целеустремленности, сил и крепости духа! Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты и всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья. В этот волшебный праздник примите самые теплые и сердечные пожелания, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее, благополучия и достатка. Пусть радость и счастье, любовь и удача придут в 2019 году в каждую семью, в каждый дом! Мира и благополучия вам и вашим близким!

Павел Миков, уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Дорогие земляки! Поздравляю с Новым годом! Уходит 2018 год – год 25-летия российской Конституции, год многих важных событий в сфере правозащиты. Мы отмечаем минувший год как важный рубеж, оттолкнувшись от которого, мы все вместе будем двигаться в будущее, развивая наше Прикамье, нашу страну.

В преддверии самых любимых всеми нами праздников желаю вам обретения и сохранения настоящего счастья! Счастья жить в согласии с собой, близкими, окружающим миром, быть услышанным и понятым в своих проблемах, понимать, в каком направлении двигаться для их решения, и к кому в случае необходимости обратиться. Будьте счастливы, дорогие пермяки! 

Максим Дылдин, бегун на короткие дистанции, член олимпийской команды России 2008 года


Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всем, пусть ничто вас не напрягает, пусть все, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса белая. И еще радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды. С Новым Годом!!!

Юрий Уткин, депутат и председатель Пермской городской Думы

Поздравляю вас с Новым годом! Этот праздник по-настоящему близок и дорог каждому и несет в себе огромный заряд положительных эмоций. Провожая уходящий год, мы с теплом вспоминаем самые яркие события, мечтаем о новых победах и достижениях. Пусть эти надежды обязательно сбудутся, пусть 2019 год подарит счастье и радость, обогатит жизнь приятными впечатлениями, позволит достойно проявить себя в деятельности на благо города Перми, Пермского края и России! От души желаю доброго здоровья, энергии, благополучия, удачи во всех начинаниях, отличного праздничного настроения!

Александр Смышляев, фрийсталист, выступающий в могуле, призер Олимпиады в Сочи

Дорогие друзья! С наступающим новым годом вас! Пусть у каждого в новом году ваши мечты станут реальностью! Пусть будут силы для достижения ваших целей,и радость от сбывшихся надежд! Здоровья вам и вашим близким,счастья,успехов!

Пусть у каждого будут рядом родные и любимые! Всего самого светлого и доброго вам и вашим близким! Любви и благополучия!

Владимир Панов, министр спорта Пермского края

Дорогие земляки! От спортивной общественности региона, министерства физической культуры и спорта Пермского края и лично от себя, я сердечно поздравляю вас с Новым годом. Я желаю вам самого главного – здоровья, бодрости и энергии для новых свершений. Регулярные занятия физической культурой и спортом вам в этом помогут. Мы делаем все возможное, чтобы занятия для всех жителей края были доступными: строим новые спортивные площадки, ремонтируем уже имеющиеся, запускаем новые проекты. Приходите, занимайтесь, проводите свой досуг активно!

Конечно, я желаю новых побед и достижений нашим спортсменам. Уверен, 2019 год станет новой славной страницей в спортивной истории Пермского края. С Новым годом! Здоровья и счастья в каждый дом!

Раиса Кассина, министр образования Пермского края

Поздравляю вас с наступающим 2019 годом!  С самого детства мы любим и ждем главный праздник зимы – Новый год! Для школьников это пора веселых зимних каникул. Студенты же готовятся к сессии. Преподаватели тоже могут немножко выдохнуть и провести время с родными и семьей. Каждый по-разному ощущает особую атмосферу этих замечательных праздников. Но все мы загадываем желания и верим, что они исполнятся.

Уходящий год был непростым. Нам есть, что вспомнить и есть, чем гордиться. 7 новых детских садов ожидают своих маленьких гостей, а в 5 построенных школах ребята постарше будут получать знания. В Пермском крае ведется постоянная работа по улучшению материальной базы техникумов и колледжей, повышению квалификации учителей, созданию необходимых условий для получения качественного образования. В нашем крае работают замечательные, творческие педагоги, реализуется множество образовательных программ и проектов. Наши учителя идут в ногу со временем, своевременно осваивая новые технологии и методы обучения. Благодарю за проделанную большую и важную работу всех педагогических работников Прикамья! 

Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой, принесет радость новых открытий и школьникам, и студентам и их преподавателям! Учитесь и работайте с удовольствием! 

Дмитрий Килейко, министр природных ресурсов Пермского края

Уникальные природные ресурсы Прикамья всегда являлись гарантом стабильного социально-экономического развития нашего края. Природные богатства должны быть вектором объединения общества: бизнеса, населения, власти, ради единой цели- их сохранения и преумножения, борьбы с нарушениями природоохранного законодательства, реализации прав граждан на благоприятную окружающую среду. Искренне надеюсь, что наши усилия будут объединены и в наступающем году.

Желаю, чтобы 2019 год стал годом воплощенных планов, годом стабильности и процветания. Пусть новый год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд. Пусть в сердцах царит мир, а в семьях взаимопонимание и благополучие. Дмитрий Килейко, министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.

Игорь Сапко, депутат Государственной думы от Пермского края


 

Дорогие друзья, земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти праздники наполняют наш дом особой атмосферой доброты, радости, веселья и уюта. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.

Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, способствует реализации планов и идей, которые станут залогом процветания нашего города, региона и страны! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия

Николай Уханов, министр транспорта Пермского края

Уважаемые жители Пермского края! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Желаю всем мира, добра, больших успехов, побед, достижения целей и осуществления желаний.

Самых искренних Вам друзей, веры в светлое будущее, яркой радужной перспективной жизни и спокойной судьбы, без тревог и помех! Еще больше безопасных и качественных дорог, приятных впечатлений от поездок по любимому краю! 

Владимир Данилин, советский и российский фокусник

Дорогие земляки! Я, как добрый волшебник, хотел бы пожелать, чтобы вы были, действительно, счастливы, чтобы все ваши желания исполнились.

Откровенно хотелось бы пожелать Вам и Вашим близким счастья без проблем!