Пермяки возмущены ремонтом дорог в Орджоникидзевском районе (фото)

Жители Орджоникидзевского района возмущенно прокомментировали известие о ремонте их дорог. Они недовольны тем, как обновили улицу Адмирала Старикова. 

Напомним, ранее администрация Перми отчиталась о том, как проходит ремонт дорог в Орджоникидзевсокм районе. В мэрии заявили, что ремонт закончен на улицах Первомайская, Адмирала Старикова, Железнодорожная, Карбышева, Репина, Качканарская и около Дворца культуры «Искра».

Жительница дома на улице Адмирала Старикова Светлана Калугина сообщила, что все не так радужно.

Отчитались о ремонте дороги на улице Адмирала Старикова. Смех! отремонтировали 500 метров дороги только до перекрестка. А дальше? Дальше ямы и выбоины, дорога по Старикова называется «Прощай, подвеска!», - пишет Светлана. — Уж ремонтировать, то до конца улицы. Именно так мы понимаем слово ремонт. А многострадальную дорогу около школы № 79 опять же с выездом на Старикова вы видели? Нет? А вот посмотрите. И проехать по ней попробуйте. Только в канализационный люк не провалитесь. Отчитаться о ремонте успели, а вот сделать все так, как положено, не удосужились.

Дорога на улице Адмирала Старикова. Фото Светланы Калугиной

Другой читатель пишет, что необходимо отремонтировать и другие улицы

Пузырева и Сестрорецкую сделайте, задолбали с ямочным ремонтом! Ездить невозможно, асфальт советский еще, - сообщает Виталий Каменских.

Ранее мы писали о том, что разрушителя экологической тропы «Ивинская» в Перми привлекут к ответственности

Вы стали свидетелем чего-то необычного? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

                              Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях   

Читайте также

В Перми на многофункциональный центр для мигрантов потратят 164,5 миллиона рублей