Пермяки возмущены гигантской пробкой, образовавшейся из-за ремонта Героев Хасана

В Перми начался последний этап ремонта улицы Героев Хасана. Об этом сообщили в городской администрации.

В ночь с 4 на 5 сентября подрядная организация начала последний этап реконструкции улицы Героев Хасана от Васильева до Хлебозаводской. Пока завозят стройматериалы, и вскрывают асфальт. А с 7 сентября начнутся работы по переустройству ливневой и наружной канализации и водопровода. Полностью закончить реконструкцию улицы Героев Хасана планируют в 2021 году.

В Пермской дирекции дорожного движения сообщили, что из-за гигантских пробок, которые образовались из-за ремонта, светофоры перенастраивают вручную.

Пермяки возмущены тем, что ремонт будет длиться так долго. Своими негативными отзывами они делятся в соцсетях.

Андрей К.: 1.5 километра делать 2 года?! Никогда не понимал этого. Почему нельзя загнать на участок 2-5 бригад, раскопать, уложить трубы, прочее и закатать все обратно. 

Олег Х.: Завершают?? Они даже не начинали, может, им завершать эти работы в ночное время? А то ездить 2 года в пробках по 2 часа не очень как-то.

Оксана Т.: Один ужас! Могли бы и получше подготовиться с июля 2019 года:  временно отсыпать полосу на этом участке или предусмотреть еще какие-то варианты. Все закрыли и на народ плевать.

Ранее мы сообщали о том, что из-за международного марафона в выходные перекроют центр Перми

Кстати! 

Стали свидетелем необычного события, достойного новости? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях 

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

Читайте также:

У Чусовского моста ограничат скорость до 20 километров в час