Пермяк утроил флешмоб, чтобы сделать предложение своей девушке

В Перми молодой человек организовал флешмоб, при помощи которого сделал предложение руки и сердца своей девушке. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Во вторник, 8 декабря, пермские группы сайта «ВКонтакте» заполнены сообщениями о романтическом поступке, который совершил молодой человек для того, чтобы сделать предложение своей девушке. Флешмоб в Перми начался в ТРК «Семья», где два танцора, раскрашенные под мимов, в танце поймали будущую невесту и направили ее к выходу.

А какие необычные предложения руки и сердца видели вы? Пишите в комментариях. 

На улице девушку ждал сюрприз — пермяки, танцующие с воздушными шарами, и два молодых человека, которые ритмично двигались в световых костюмах. Затем появился молодой человек с букетом цветов, который, встав на колени, сделал предложение девушке. Она не могла сдержать эмоций. Девушка ответила «Да». Молодая пара села в автомобиль и уехали.

Пермяки активно обсуждают этот романтический поступок в социальных сетях. Большинство людей поздравляют пару и радуются за них. Но есть и те, кто считает, что предложение руки и сердца — дело сугубо интимное и не надо выставлять его на показ. 

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми объявлено штормовое предупреждение.