Пермяк рассказал, как агрессивный первоклассник вымогал у него деньги

Автор видео о семилетнем матерящемся мальчике рассказал об этом случае и о самом первокласснике.

В понедельник, 14 декабря, корреспондент редакции «Pro Город» побеседовала с Данилом, который несколько дней назад заснял на видео агрессивного ребенка. Как выяснилось, мальчик учится в первом классе в школе, где учится сам Данил.

А вы делаете замечания детям, которые ругаются матом? Пишите в комментариях.

«Мы с другом шли после школы и к нам подошёл этот мальчик. Сначала он попросил купить ему шоколад, а потом начал требовать деньги. После я начал снимать. Видео прервалось на моменте, когда он попытался выхватить мой телефон. Потом мы с другом просто ушли. А он еще начал махать мешком для сменной обуви», - рассказал Данил.

Смотрите видео, где семилетний мальчик ругается матом и вымогает деньги у школьников

Ролик был снят рядом со школой, где учатся ребята. Как рассказал Данил, ссылаясь на свою одноклассницу, первоклассник живет с бабушкой. Это очень непоседливый ребенок. Он любит гонять голубей на площадке. На этом причуды семилетнего мальчика не заканчиваются. Сегодня он принес в школу игрушечный автомат. Когда первоклассник увидел Данила и его друга, то сразу начал "стрелять" из пластмассового оружия и кричать, используя ненормативную лексику. 

 

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми из детского сада эвакуировали 200 малышей.