Пермяк чудом избежал лобового столкновения, вылетел на обочину и врезался в дерево

В Перми разыскиваются очевидцы аварии, из-за которой пермяк вылетел на обочину и впечатался в дерево. Об этом корреспонденту progorod59.ru рассказал пострадавший в ДТП пермяк.

В четверг, 5 октября, в 17:25 водитель лады приоры Никита К. ехал в сторону улицы Верхнекурьинской по улице Новогайвинской. Около Автомойки из-за фуры на «встречку» выскочил автомобиль Renault Kangoo. Чтобы избежать лобового столкновения Никита вывернул руль вправо, там столбы, он еще крутанул руль, машину понесло, он вылетел на обочину и врезался в дерево.

За мной ехала Toyota Rav4,- вспоминает Никита.- Водитель сразу остановился, дал свой номер и поехал догонять виновника. Затем подъехала еще машина, ребята рассказали, что всю дорогу ехали за Renault и что он всю дорогу исполнял опасные маневры. Они мне сказали номер машины нарушителя. Выбраться мне помогли друзья и коллеги, им огромное спасибо, как и очевидцам ДТП. Сейчас поеду на мойку, в надежде, что ДТП попало на камеру. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о ДТП и у кого есть видеозапись с места происшествия, просят звонить по телефону: 8-992-238-88-38, Никита.

Кстати!

Ищите очевидцев аварии? Не знаете, что делать? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

От мощного удара согнулся железный корпус телефона: в Прикамье насмерть сбили пенсионера.