Пермяк Алексей Базанов вышел в полуфинал шоу «Новые звезды в Африке»

10 декабря зрители увидели очередной выпуск шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ с участием известного пермского актера – Алексея Базанова.

Противостояние между коалициями Константина Маласаева и Жени Искандаровой продолжается. При этом сил у звездных игроков почти не осталось: интриги, а также полное отсутствие еды вымотало их физическии морально. Их ждали одно за другим сложные испытания, в одном из них Карина Нигай, Яна Енжаева и Прохор Шаляпин копьем разрезали мешки, в которых Алексей Базанов искал монеты. В следующем, участники наполняли колбу водой, сначала ничего не получалось, но выработав общую тактику, испытание было выполнено.

Главной интригой выпуска стало то, кто же выйдет в полуфинал. После голосования участниками на вылет стали – Алексей Базанов и Прохор Шаляпин. Им предстояло пройти испытание под названием – корнхол. Для этого было необходимо с расстояниязабросить мешочек с крупой в лузу, расположенную на круглой доске. Более ловким оказался Алексей Базанов и со счетом 3:1 выиграл в данном состязании.

«Перед испытанием волнение стало меня накрывать. Изнутри лезли сомнения, но я взял себя в руки исказал ─ соберись, ты отсюда без победы не можешь уйти» - делился Алексей Базанов.

В шоу «Новые звезды в Африке» звездные участники, среди которых актёры, музыканты, спортсмены, блогеры живут в лагере посреди саванны на берегу горной реки. По правилам проекта у них нет никакой еды, кухонной утвари и прочих повседневных вещей, которые необходимы в обычной жизни. У них есть возможность купить всё жизненно важное за монеты, которые они зарабатывают на испытаниях. Задача звезд – дойти до финала, обыграв соперников не только в физических, но и психологических испытаниях.

16+

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»