Пермячка участвует в американском шоу талантов: с кем она выступает и как попала в шоу

Пермячка участвует в известном американском шоу талантов. Ее мама рассказала корреспонденту «Pro Город» подробности о том, как девушка добивалась славы.

На днях в соцсети появилось видео, где в шоу «Америка ищет таланты» выступает уроженка Перми - 32-летняя Анна Саранина.

Мама девушки, Татьяна, рассказала о том, как начиналась карьера ее дочери.

«В детстве Аня мечтала о балете, но не получилось. Но она знала, что трудом можно добиться результатов. И к учебе относилась серьезно. Она училась в ПГИК, но чуть-чуть не дотянула до золотой медали. После окончания Аня была хореографом в школе циркового искусства, потом - недолго в балете в Турции. Затем она стала работать в Германии в цирке Олега Попова, в шоу-балете, и там же стала выступить в паре с Альфредо, ее тогда будущим мужем», - рассказывает Татьяна.

По словам женщины, у пары свой номер - мейджик-шоу с фокусами. С этим номером их пригласили после на работу в австралийский цирк.

«Номер с ножами они придумали там же. А потом год они работали в Макао в шоу Франко Драгоне. Я несколько раз была у дочери на выступлениях в разных странах. После Китая они уехали в США к родственникам Альфредо, пока там и обосновались. И вот, видимо, увидели информацию о наборе в шоу талантов, и решили поучаствовать с номером с ножами в американском шоу!», - рассказала Татьяна Саранина.

Она признается, что переживает за дочь: все-таки, метание ножей - не самый безопасный номер, но, по ее словам, Альфредо знает свое дело, даже в нее несколько раз бросал.

Женщина говорит, что на победу пара не надеется, так как очень много отличных номеров, но в десятку лучших постараются попасть. По словам Татьяны, несмотря на плотный график, у Анны хватает времени и на ребенка.

«У Ани есть дочь Арианни, ей три годика. Несмотря на разъезды, Анна с материнством справляется. Внучка разговаривает на двух языках, еще осваивает папин: португальский. Она у меня общительная, артистичная - вся в маму», - сказала Татьяна.

Как вы считаете, в каком российском шоу Анна могла бы поучаствовать? Оставьте комментарии под новостью

Действительно, Анна была очень общительной даже в детстве, как рассказала ее учительница по хореографии Ирина Антонюк.

«В детстве Аня была всегда опрятной, старательной. Уже на 1 году обучения проявляла свою незаурядность, выделялась среди других девочек, всегда улыбчивая, старательная, работоспособная, общительная. Очень во многом помогала её мама. Люблю Аню до сих пор и слежу за ее успехами. Горжусь!»,- говорит Ирина. 

Педагог сказала, что ожидала, что ее ученица достигнет таких высот: талантливая очень.

Читайте о том, что корреспондент «Pro Город» принимала участие в кастинге в шоу на ТНТ с историей про кровь.