Пермячка обнаружила в булочке грязную проволоку

Жительница Перми обнаружила в сладкой булочке железную проволоку. Женщина купила хлебное изделие для ребенка.

Инцидент произошел еще месяц назад в Закамске. Пермячка Марина Ф. купила в местной пекарне булочку с марципаном для ребенка.

«Дома положила булочку в микроволновку, чтобы подогреть, и через пару секунд появился ужасный запах гари, - рассказывает Марина в социальных сетях. - Я подумала, что сломалась микроволновка, но, когда я достала и открыла булку, оказалось, это пахло от нее. В ней была проволока!»

По словам девушки, она сразу же отнесла булку назад в пекарню, где ее заверили, что разберутся с этой ситуацией. Но разбирательство затянулось на месяц. Так как изначально персонал заведения пытался обвинить ее в этой ситуации.

Как проволока могла оказаться в булочке? Свои предположения пишите в комментариях под новостью

«В итоге, мы поговорили с начальством и уладили конфликт. 35 рублей за булку мне вернули».

Комментарий специалиста

В пермском отделении Роспотребнадзора журналисту progorod59.ru рассказали, что нужно делать в таком случае.

«В первую очередь, потребитель должен направить официальный запрос в Роспотребнадзор. В заявлении необходимо указать точный адрес торговой точки, где продали булку, а также маркировку и наименование товара, - советует специалист. - По факту продажи такого продукта мы проведем проверку и уже после этого определимся с мерой пресечения для предпринимателя, продавшего его».

Если вы обнаружили сранный предмет в продуктах питания, вы можете рассказать об этом нам. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

 

Кстати

Пермячка чуть не съела червяка вместе с десертом