Пермячка, чей муж оказался на сломанном аттракционе: «Нам даже не вернули деньги на билет»

Появились новые подробности о сломанном аттракционе. Об этом корреспонденту «Pro Город» сообщила пермячка Анастасия Бренцклейн.

Во вторник, 5 июля, стало известно о том, что парк Горького не вернул деньги за билет пермяку, оказавшемся на аттракционе «7 небо» во время его поломки.

Напомним, 2 июля новый аттракцион начал сильно разгоняться, а кабинки в то же время - опускаться вниз и ударяться о деревья, напугав посетителей парка.

«Мой муж оказался на аттракционе во время поломки. Примечательно, что перед заходом оператор аттракциона сказал, что «7 небо» перегрелся и ему нужно минут 20 отдохнуть, так что это последнее катание. Спустя несколько минут после начала, аттракцион стал опускаться, продолжая вращаясь. Люльки стукались друг об друга, летали ветки. Я так испугалась за мужа, что от слез задыхалась», - рассказывает пермячка Анастасия Бренцклейн.

Девушка говорит, что отовсюду слышались крики: боялись, что сидения вообще оторвутся. По ее словам, около аттракциона стояли и плакали дети, чьи родители оказались наверху.

«Перед нами даже не извинились. Пришла женщина, сказала сотрудникам: «Разбирайтесь сами!». Ладно извинения, нам даже деньги за билет не вернули! Какая уж там компенсация за моральный ущерб…»,- возмущается Анастасия.

Как вы считаете, почему людей запустили на аттракцион, несмотря на перегрев? Оставьте комментарии под новостью

Но девушка уверена: главное, что муж рядом.

Отметим, что в парке Горького установили причину поломки: сбой программы.
 

Читайте о том, что полиция начала проверку аттракциона, который так напугал пермяков.