Овны рискуют утонуть, а Рыбы - встретить любовь: гороскоп на 29 сентября для всех знаков

Радость или разочарование, успех или неудача? Каким будет для вас вторник, 29 сентября, рассказывают звезды.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 сентября 2020

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Овен

Большие водоемы готовят вам опасность, избегайте с ними контактов. Не следует давать волю эмоциям, это может привести к крупной ссоре или скандалу. Будьте сдержаны.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Телец

В этот день берите ответственность на себя и принимайте важные решения. Даже выслушав советы экспертов, оставляйте последнее слово за собой. Вечером лучше встретиться с друзьями, чтобы разгрузиться.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Близнецы

Запланируйте правильно финансовые траты, иначе с ними возникнут напряжения. То, что откладывали раньше, просто возьмите и доделайте, это поможет получить толчок в развитии в новом направлении вашей деятельности.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Рак

Ракам пора сделать то, что они давно хотели, но боялись. Дерзайте и не осматривайтесь по сторонам, забудьте о мнении окружающих.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Лев

Львам пора обратить внимание на окружающих, оказать помощь тем, кому она требуется. Эти люди в будущем окажут вам дорогую услугу, которая поможет изменить жизнь.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Дева

Отойдите немного в сторону от центра событий, займитесь своими делами и событиями своей жизни. Пора отдохнуть от окружающих вас волнений.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Весы

В деловом плане Весам пора проявить смекалку и эрудированность, руководство это оценит. Но перегибать палку и спорить с начальством не стоит, проявите сдержанность.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Скорпион

Отличный день: все получается и в работе, и в отдыхе. Чтобы восстановить энергию и силы, постарайтесь выехать за город.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Стрелец

Если вы мечтаете о карьерном росте или новой работе, этот день — один из самых лучших для достижения данной цели. Поиски новой работы и разговор с руководством обязательно увенчается успехом.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Козерог

Забудьте о бывших неудачах и обидах. Тем, что вы на них зацикливается, мешаете сами себе двигаться вперед. Уделите внимание близким, это поможет отвлечься и принесет пользу.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Водолей

Возможны трудности в делах, но вам может помочь то, если вы сами придете на помощь близким. Будьте честны и откровенны, в первую очередь, с собой

Гороскоп на 29 сентября 2020 года: Рыбы

Пора действовать, чтобы изменить свою жизнь. Встреча, которая может произойти в этот день, полностью изменит вашу жизнь. Это особенно касается личной жизни.

Гороскоп от Юрия Манджиева, эксперта в области китайской науки Бацзы:

29 сентября 2020 года - День деревянной свиньи. Все начатое в этот день множится. Можно подписывать соглашения и открывать бизнес, праздновать новоселье, собирать долги, покупать имущества, инвестировать, - рассказывает Юрий Манджиев. - Но день не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, вступления в новую должность. Не стоит также брать кредиты и начинать судебные дела. Не подходит для разрушения старых построек. День сложный и опасный для тех, кто родился в год Змеи (1953, 1965, 1977, 1989, 2001 года) и сложный для тех, кто родился в год Свиньи (1959, 1971, 1983, 1995, 2007).

Ранее мы писали о том, что с 1 октября детские пособия будут зачислять только на карты «МИР»: как получить деньги, если ее нет

Сезон простуд наступает! В этой полезной статье мы собрали шпаргалку с недорогими и действенными препаратами для укрепления иммунитета и для борьбы с сезонными заболеваниями

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также

В Пермском крае в общепите чаще всего нарушают санитарные требования