«Отродясь такого не было, и вот опять»: на «Супердискотеке 90-х» в Перми случилась массовая драка (видео)

В субботу, 8 декабря, в универсальном дворце спорта «Молот» во время концерта «Супердискотека 90-х» произошел массовый мордобой. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

На видео несколько мужчин пытаются надавать друг другу тумаков, а другие в это время пытаются их разнять. Испуганные зрители образовали вокруг бузотеров зону отчуждения в несколько метров, стараясь «не попасть под раздачу».

В группе «Вконтакте», посвященной мероприятию, пользователи стали оставлять гневные отзывы.

«Во время концерта люди сидели в холле и выпивали, — вспоминает недовольный пермяк. — В мужском туалете пьяные женщины курили, и тут же мужчины справляли нужду. Помойка!»

«Я думала, мне сломают ребра в этой давке, обступали все ноги! — поделилась пермячка. — Вокруг была куча пьяных! Мало того, что рядом с нами водку пили из литровой бутылки, так еще и официально продавали пиво. Зачем? Узнала, что пиво продавали не организаторы „Супердискотеки“, но свою репутацию они подмочили».

Напомним, ранее мы писали о том, что в Перми результатом женской ссоры стало ножевое ранение.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Прикамье сын во время ссоры сломал отцу ребра