Определились имена десяти пермячек, которые прошли в финал конкурса «Мисс Амкар»

В Перми прошел полуфинал конкурса «Мисс Амкар». По его итогам определились имена 10 самых красивых болельщиц футбольного клуба.

22 февраля девушки представляли на суд жюри самопрезентации. Они пели, танцевали, читали стихи и показывали видеопрезентации, в которых рассказывали почему они любят «Амкар». В состав жюри вошли и игроки футбольного клуба. Это вратарь команды Артур Ниматуллин и нападающий Антон Гооге.

Финалистками конкурса стали: Юлия Першина, Анна Баязетова, Варвара Пиль, Дарья Кобелева, Ангелина Зайцева, Ярослава Коваленко, Анна Кротова, Екатерина Михайлова, и Валерия Майснер

Финал конкурса состоится в начале марта. А победительница будет представлять пермский «Амкар» на конкурсе «Мисс РФПЛ» и официальных мероприятиях клуба.

Кстати!

Стали свидетелем необычного случая? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Победительница конкурса «Зимняя красавица»: «Это наша общая победа»!